본문바로가기

상단 사용자메뉴

의장프로필

 HOME > 의회소개 > 의장실 > 의장프로필

학력

연암대학교 원예과 졸업

경희사이버대학교 NGO학과 졸업

연세대학교 행정대학원 재학중

 

주요경력

(전) 화성군 4-H연합회장

(전) 화성시 새마을지도자협의회장

(전) 민주당 화성갑 사무국장

(전) 수원구치소 교정위원

(현) 민주평화통일정책자문위원

 

6대 전반기 운영위원회 위원장

화성도시공사 운영실태 파악 특별위원회 위원 (2010.10.01.~2012.03.31.)

화성시 그린환경센터 설치 및 운영실태 파악 특별위원회 위원 (2010.11.01.~2011.02.28.)

제107회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2011.09.23.~2011.09.29.)

제112회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2012.03.19.~2012.03.28.)

제115회 제1차 정례회 예산결산특별위원회 위원 (2012.07.05.~2012.07.24.)

제118회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2012.11.26.~2012.12.14.)

제119회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2012.12.21.~2012.12.27.)

제124회 임시회 예산결산특별위원회 위원장 (2013.09.04.~2013.09.12.)

 

7대 전반기 도시건설위원회 위원장

수원군공항 화성시 이전 반대 특별위원회 위원 (2017.02.27.~2017.12.31.)

제139회 제2차 정례회 예산결산특별위원회 위원 (2014.11.25.~2014.12.12.)

제140회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2014.12.19.~2014.12.24.)

제146회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2015.08.31.~2015.09.09.)

제152회 제1차 정례회 예산결산특별위원회 위원 (2016.06.01.~2016.06.15.)

제157회 임시회 예산결산특별위원회 위원 (2016.09.20.~2016.09.29.)

 

수상경력

제5회 경기언론인연합회 의정대상(2015)


주소 및 연락처, 저작권정보