본문바로가기

상단 사용자메뉴

3대

 HOME > 의회소개 > 의회연혁 > 3대
현 황
  • 1998.06.04.   제3대 의회의원 선거(15인)
  • 1998.07.09.   제3대 의회 개원 (의장:홍순범, 부의장:박종길)
  • 2001.03.21.   화성군의 시 승격으로 화성군의회가 화성시의회로 승격
  • 2001.07.01.   제3대 후반기 원구성 (의장:홍순범, 부의장:홍진환)
역대의원
역대의원입니다. 각 항목은 선거구, 인명을 나타냅니다.
선 거 구 인 명
봉담, 향남, 정남, 양감 박윤영, 홍순범, 최찬용, 송기덕
우정, 장안, 팔탄 최지용, 이해복, 강영호
매송, 비봉, 남양, 마도, 송산, 서신 신익현, 김주창, 홍진환, 홍부선, 홍정화, 박종길
태안, 동탄 이정묵, 김진환

주소 및 연락처, 저작권정보