본문바로가기

상단 사용자메뉴

4대

 HOME > 의회소개 > 의회연혁 > 4대
현 황
  • 2002.06.13.   제4대 의회의원 선거 (16인)
  • 2002.07.09.   제4대 의회개원 (의장:홍진환, 부의장:최지용)
  • 2004.06.30.   제4대 후반기 원구성 (의장:최지용, 부의장:김진환)
  • 2005.06.18.   제4대 후반기 원구성 변경(의장:최지용, 부의장:홍정화)
  • 2006.05.03.   제4대 후반기 원구성 변경(의장:김진환, 부의장:홍정화)
역대의원
역대의원입니다. 각 항목은 선거구, 인명을 나타냅니다.
선 거 구 인 명
봉담, 향남, 정남, 양감 전재영, 노면구, 차병표, 최종화
우정, 장안, 팔탄 최지용, 조정현, 김겸
매송, 비봉, 남양, 마도, 송산, 서신 원심덕, 김준재, 홍진환, 최웅진, 홍정화, 한규석
태안1,태안2, 동탄 장영래, (김경오), 유효근, 김진환

주소 및 연락처, 저작권정보